вторник, 2 октября 2012 г.

Шкатулка-книга

Доброго всем дня!
В творческом клубе "Просто сделай" встретился мне интересный скетч. Он вроде без наворотов всяких, но мне очень нравится)
А вот мой ответ на это задание
 
 Это шкатулка-книга по МК от Асеньки. Долго не решалась попробовать, но все таки сделала) И то, что получилось мне, если честно понравилось))
 На нижней фотографии видны капельки акриловых красок. Хотела сделать их больше, но чтобы они были с объемом, но как это сделать - не поняла))) Может дадите советы?) С радостью их выслушаю!
 Снова "мохрила" края) Ох и понравилась мне эта техника)))
А вот так шкатулочка выглядит внутри
 Здесь можно написать поздравление или приклеить фото)))
Участвую в задании  Вдохновляемся парфюмом! от блога My-Scrap.Ru


Милые мои! Я же вам не похвасталась! Моя мягкая рамка 
вошла в ТОП-5!)) в блоге ScrapMaster. Спасибо им большое!

Девочки! Ответьте пожалуйста мне на вопрос, который меня очень волнует!)) Со стороны ведь виднее) Заметен ли мой рост в творческой жизни?)) Очень жду ваши мнения (не обижусь на на одно))))

Спасибо всем, кто меня не забывает!!!

6 комментариев:

  1. Конечно виден! Я щас редко кого комментирую, но когда есть время - с удовольствием, и всегда всех читаю, в том числе и тебя, Юлечка! Виден рост 100%, а в качестве подтверждения - твоя победа! С чем и поздравляю!!! Ты всегда выискиваешь что-то новенькое, усложняешь свои работы, ставя перед собой нелегкие задачи.про сегодняшнюю книгу- я не знаю про капельки :( может стоит акрил водой развести чуток, чтоб пожиже была и капнуть с "высокой башни" :). Но вот птичка, на мой взгляд, пустовата, может ее усложнить? покрыть глиттером, или штампануть с пудрой прозрачной для эмбоссинга, а потом покрасить акварельной техникой? может повесить ей бантик на шею? В общем какая то он раздетая :))) Удачи, Юленька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!)
      Акрил пробовала разводить - немного не тот эффект получается(((
      Спасибо за совет! Обязательно придумаю что сделать с птичкой)))

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога "My-scrap"!

    ОтветитьУдалить