четверг, 4 июля 2013 г.

Открыточка

Привет-привет!!!! Как же я по вам соскучилась, дорогие мои!!!
Вот, наконец, закончилась моя учеба! Теперь я дипломированный специалист!)) Девочки, вы просто не представляете (хотя нет, наверняка представляете) сколько нервов я потратила за эти два месяца.....Каждая мелочь переживалась так, будто случилось что - то такооооооооое!) Но все уже позади) И пока я с вами, но пока не знаю надолго ли...
После такого перерыва очень тяжело снова войти в ритм...В поисках вдохновения просмотрела кучу ЧБ, но, усталость и стресс не дают расслабиться и творить в полную силу...вроде уже больше недели прошло, а я все еще как сонная муха... Могу проспать три часа в обед, и если можно было бы - спала бы еще)))
Ой, что то я отвлеклась) В общем, просмотрела кучу ЧБ, много заданий интересных видела, но никак не могла найти для себя ничего такого, что бы меня вдохновило)))
 Но в молодом блоге КАФЕ СКРАПО МАМА встретила скетч, мне он сразу понравился))) И решила по нему сделать открыточку (как раз накануне заказали), долго крутила вертела бумажку и украшения...и вот что получилось)
 Поближе)
Победа над собой - у меня в данном случае (как вы уже наверное поняли) - сесть и сделать что - то после столь длительного для меня "ничегонеделанья". На самом дела - это было очень трудно, но я себя победила)) За все время занятия скрапом у меня такого перерыва в творчестве еще не было..)
А вот это - тот самый скетч) Спасибо тому, кто его нарисовал))))) Вроде он и простой, но классный)))))
 
Девочки, очень бы хотелось услышать ваше мнение - а то боюсь, что за это время потеряла навык....) может что - то не так? Все, конечно, уже приклеено, но все советы обязательно учту! И буду благодарна!!)) 

9 комментариев:

  1. Юлечка, мы тоже очень по тебе соскучились и рады, что ты вернулась! ))) Поздравляю тебя еще раз с преодолением всех учебных трудностей и получением диплома! )))
    Открыточка очень красивая, такая летняя, свежая! Так что не переживай, если скрап-талант есть, то никуда он не денется! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш! Спасибо тебе за комментарий!!! Спасибо за все!)))

      Удалить
  2. Юля, поздравляю с дипломом! Открыточка понравилась, такая легкая летняя! С возвращением!))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка спасибочки большое за скетч))) ваша победа очень важна, всегда важно сделать что-то лично для себя!!! открыточка душевная+нежная+стильная+замечательная!! еще раз спасибо, что приняли участие в нашем задание от Кафе Скрапо Мама! веселого вам лета и приятных впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля прими еще поздравление...Открыточка такая воздушная...прям сейчас улетит))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка!! Спасибо за участие в задании от Скрапо-Мам))

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка - поздравляю с получением диплома!!!
    И поздравляю с победой над собой,после такого напряженного графика это настоящая победа!!!!Открытка получилась очень душевная!!!!Спасибо за участие в задании от Кафе Скрапо Мама))).

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с дипломом!!! По себе помню как не могла потом отойти от стресса, но главное - это уже позади, а диплом - в руках ))
    Открыточка получилась очень красивая и нежная. Мне очень веточка понравилась! Спасибо от скрапо-мам.

    ОтветитьУдалить
  8. Вернуться в колею всегда тяжело! Хорошо, что смогла победить себя и сделать работку! Дальше буде легче.
    Открыточка нежная и очень красивая!
    Спасибо от Кафе СкрапоМама.

    ОтветитьУдалить