вторник, 6 ноября 2012 г.

Разворот 1

        Здравствуйте, милые мои!
      В Волгоградском скрап-клубе стартовал совместный проект - "Новогодний альбом". С удовольствием принимаю в нем участие! Сегодня последний день приема работ - первого разворота. Разворот сделала уже давно, но совсем не было времени сфотографировать((( 
          Разворотик получился без всяких "наворотов", простенький. Так я и хотела)) Не хочу загружать новогодний альбомчик разными деталями.
          Теперь вот уже думаю над фотографиями. Позавчера у нас наступила зима) Выпал снег - вокруг так красиво))) Дочурка каталась на санках и была ооочень довольна, вот эти фотографии я и вставлю в первый разворот.
1. Обязательное использование:
 – машинная строчка или её имитация;
 - зелёный цвет;
- круг (фон может быть как основной, так и любая маленькая деталь в кружочек)
2. Обязательные элементы 3 из 5:
- снежинка; 
- варежка; 
- флажки;
- пуговицы;
- брадс.
Машинная строчка у меня есть - по периметру странички) Зеленый цвет - елочки) Круг - пуговки и брадсы))) Снежинки, пуговицы и брадс из обязательных элементов я тоже использовала))
Спасибо, что вы со мной))

7 комментариев:

  1. Классный какой! Какая интересная идея с подложками! Юль, ты серединку вырезала в рамочке??? Можно идею утащить в копилочку?:)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда классный!!! Поделитесь с опытом "в рамочке"....

    ОтветитьУдалить
  3. Юля красиво, выдержанно и без наворотов. Классно очень)) А про рамочку я догадалась - у меня такой же дырокол угловой, давно купила, но ещё не пользовалась. Кстати, приобрела для того, чтобы фото вставлять. Когда его апробировала, сразу пришла идея серединку вырезать и оставить рамочку! Но, так нигде этого и не сделала. Творческие люди мыслят в одном направлении)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои родные, за теплые слова! На самом деле идея с рамочкой не моя- видела у кого-то..Очень понравилась и запомнилась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, очень красивый, такой новогодний)))Понравилась идея с рамочками))Спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом)))Удачи))

    ОтветитьУдалить